3M 17083BFGN
Bad Large Design-Haken, Weiß, Groß, 2,2 kg, Wasserresistent
Merchant offers
Prices and delivery
Overview
3M 17083BFGN price comparison
Der Command™ Bad Large Design-Haken mit wasserresistenten Strips ist unsere innovative Lösung zum sicheren und beschädigungsfreien Anbringen von Kochutensilien und anderen schweren Objekten. Die Strips gewährleisten einen starken Halt und lassen sich sauber wieder abziehen – beschädigungsfrei dank 3M Technologie.Hängen Sie mit Command™ Bad Large Design-Haken Handtücher, Bademäntel und andere Badezimmerartikel auf. Die Strips mit Haken halten sehr gut auf einer Vielzahl von Oberflächen, beispielsweise an massiven, hohlen und gestrichenen Wänden sowie auf anderen Materialien wie Holz, Fliesen, Metall und Glas. Die Strips lassen sich leicht anbringen und entfernen. Sie hinterlassen weder Löcher, Rückstände noch Klebereste. Unsere Haken und Strips eignen sich optimal zum Aufhängen von mittelschweren Objekten in feuchten Umgebungen, beispielsweise im Badezimmer, in der Küche oder Garage. Die erneute Verwendung ist so einfach wie das Anbringen der wiederbefüllbaren transparenten Command™ Strips: Sie lassen sich beliebig oft abnehmen und neu platzieren.
Normalized specifications for this exact product variant: 0.
Compare the exact identifier first, then the merchant, seller country, displayed price, delivery and availability.
Buying guide
What to compare before buying
Before opening a store, confirm that its offer matches the GTIN or MPN and the specifications shown on this page.
Customer reviews
Approved buyer feedback
Be the first to share a useful experience with this exact product. New reviews are published only after moderation.
Share your experience
FAQ
Questions about 3M 17083BFGN
Which exact product is 3M 17083BFGN?
Match the exact product using: MPN 17083BFGN.
What data is available for 3M 17083BFGN?
Normalized specifications for this exact product variant: 0.
Can I compare 3M 17083BFGN across countries?
Yes. Open the all-country view to compare verified merchant offers while keeping the same GTIN or MPN.
Why can a product page have no price?
A price appears when a store provides a recent offer for this exact product. Until then, the page remains a factual product record.
Explore